• 6 января 2018, суббота
  • Онлайн

"ИЗОБИЛИЕ" Бесплатный мастер-класс Eidealing (арт-терапия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд Интеллектуальных Инициатив
2301 день назад
6 января 2018 c 10:00 до 12:00

Рождественский мастер-класс для проработки на нейрофизиологическом уровне потоков Изобилия на Новый 2018 год (по авторской методике Eidealing)!

Дорогие друзья, итак, 6 января в 10-00 перед Рождеством занимаемся мощной практикой, закрепляемой через рисунок (рука-мозг) — "Потоки Изобилия". Обычно перед Рождеством гадают, но мы с вами уже знаем, что события формируются нами, а организация внимания, закрепленная в теле, создает фокус внимания, благодаря которому все и происходит:-).

Вход на вебинар по ссылке: iqpractic.dreamstudy.ru/webinar/606.... Зарегистрируйтесь в  системе заранее! Это занимает 20-30 сек, но позволяет сразу же в 10:00 перейти непосредственно к занятиям + вы будете иметь постоянный доступ ко всем новым материалам, видеозаписям и другим полезным активностям! 

Для занятия понадобится альбом или листы акварельной бумаги (зернистой, хотя, кому что нравится), яркие карандаши, ластик, блокнот и ручка. Если есть шаблон-лекало с окружностями, можно тоже использовать, пока не научились рисовать идеальный круг. Лучше использовать карандаши, т. к. они позволяют делать более жесткое усилие, связь рука-мозг формируется более основательно. И, для начала, кое-что можно стереть:-). Главный критерий — нравящихся цветов должно быть достаточно:-).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше